Tabelle

Team Spiele Punkte Sätze
Plan B 3 15 32 - 9
Team Uri 2 7 16 - 11
Victorias Eight 3 7 18 - 22
Hasligirls 2 6 13 - 16
Ladies Oberhofen 2 1 2 - 23

Spieldaten

Datum - Anspielzeit    
Team 1 Team 2 Resultat
13.11.2022 - 09:30    
Team Uri Hasligirls 3 - 3 
     
19.11.2022 - 11:00    
Victorias Eight Ladies Oberhofen 5 - 1 
     
17.12.2022 - 15:30    
Plan B Victorias Eight 6 - 0 
     
08.01.2023 - 11:00    
Hasligirls Plan B 3 - 3 
     
15.01.2023 - 15:30    
Plan B Ladies Oberhofen 6 - 0 
     
22.01.2023 - 15:30    
Team Uri Victorias Eight 4 - 2 
     
04.02.2023 - 11:00    
Hasligirls Ladies Oberhofen  
     
19.02.2023 - 11:00    
Team Uri Ladies Oberhofen  
     
12.03.2023 - 11:00    
Team Uri Plan B  
     
19.03.2023 - 09:30    
Hasligirls Victorias Eight  

Resultate

Hinweis: Darstellung auf Mobile in Querformat optimaler

13.11.2022
Pos. Team Uri Hasligirls 3 - 3
1 De Moliner Jasmina R6 Kropf Marianne R7 6/3 6/4
2 Wildbolz Daniela R6 Berndt Caroline R7 6/3 6/3
3 Hürlimann Livia R7 Michel Jacqueline R7 1/6 2/6
4 De Moliner Stefanie R8 Lüthi Dorothe R9 6/4 2/6 3/6
1 De Moliner J. R6 / Wildbolz D. R6 Kropf M. R7 / Berndt C. R7 6/3 6/3
2 Hürlimann L. R7 / De Moliner S. R8 Michel J. R7 / Lüthi D. R9 6/4 2/6 5/10
19.11.2022  
Pos. Victorias Eight Ladies Oberhofen 5 - 1
1 Jost-Rüegsegger Brigitte R7 Meszlényi Ildikó R7 6/4 6/0
2 Schläpfer Andrea R8 Kallis Yulia R8 6/0 6/0
3 Wirtz Claudia R8 Sauser Orhan Marianne R8 6/1 6/3
4 Jost Jitka R8 Baumann Daniela R9 6/3 4/5 WO
1 Schläpfer A. R8 / Wirtz C. R8 Meszlényi I. R7 / Kallis Y. R8 7/5 7/6
2 Jost-Rüegsegger B. R7 / Marti K. R9 Sauser Orhan M. R8 / Baumann D. R9 6/4 6/1
17.12.2022
Pos. Plan B Victorias Eight 6 - 0
1 Castelanelli Caroline R6 Jost-Rüegsegger Brigitte R7 5/7 7/6 7/6
2 Lurati Stephania R6 Jost Jitka R8 6/1 6/1
3 Burri Barbara R7 Keller Annemarie R8 6/4 6/2
4 Vogel Andrea R9 Marti Katharina R9 6/3 6/3
1 Castelanelli C. R6 / Lurati S. R6 Jost J. R8 / Marti K. R9 6/0 6/0
2 Burri B. R7 / Vogel A. R9 Keller A. R8 / Tschannen N. R9 3/6 6/3 11/9
08.01.2023
Pos. Hasligirls Plan B 3 - 3
1 Berndt Caroline R7 Aregger Jolanda R6 6/4 2/6 6/3
2 Kropf Marianne R7 Lurati Stephania R6 6/4 2/6 6/3
3 Fuchs Therese R8 Burri Barbara R7 4/6 6/2 6/7
4 Lüthi Dorothe R9 Vogel Andrea R9 7/5 6/2
1 Kropf M. R7 / Lüthi D. R9 Lurati S. R6 / Burri B. R7 4/6 1/6
2 Berndt C. R7 / Moor F. R9 Aregger J. R6 / Castelanelli C. R6 1/6 1/6
15.01.2023
Pos. Plan B Ladies Oberhofen 6 - 0
1 Castelanelli Caroline R6 Sauser Orhan Marianne R8 6/0 6/1
2 Burri Barbara R7 Kallis Yulia R8 6/1 6/2
3 Berchtold Christine R8 Baumann Daniela R9 6/4 6/0
4 Vogel Andrea R9 Alchenberger Pia R9 6/0 7/6
1 Castelanelli C. R6 / Burri B. R7 Sauser Orhan M. R8 / Baumann D. R9 6/0 6/1
2 Berchtold C. R8 / Vogel A. R9 Kallis Y. R8 / Alchenberger P. R9 7/5 6/0
22.01.2023
Pos. Team Uri Victorias Eight 4 - 2
1 De Moliner Jasmina R6 Jost-Rüegsegger Brigitte R7 7/6 6/3
2 Hürlimann Livia R7 Wirtz Claudia R8 6/1 6/0
3 De Moliner Stefanie R8 Marti Katharina R9 6/2 6/1
4 Senn Felicia R9 Tschannen Nathalie R9 4/6 1/6
1 De Moliner J. R6 / Senn F. R9 Jost-Rüegsegger B. R7 / Wirtz C. R8 5/7 2/6
2 De Moliner S. R8 / Hürlimann L. R7 Tschannen N. R9 / Keller A. R8 0/6 6/2 10/4

Teams

Hasligirls  
Ackermann Nina R6
Berndt Caroline R7
Kropf Marianne R7
Michel Jacqueline R7
Fuchs Therese R8
Lüthi Dorothe R9
Moor Franziska R9
   
Ladies Oberhofen  
Meszlényi Ildikó R7
Kallis Yulia R8
Sauser Orhan Marianne R8
Scheidegger Dorien R8
Alchenberger Pia R9
Baumann Daniela R9
   
Plan B  
Aregger Jolanda R6
Castelanelli Caroline R6
Lurati Stephania R6
Burri Barbara R7
Kretz-Kiser Isabella R7
Berchtold Christine R8
Vogel Andrea R9
   
Team Uri  
Aschwanden Giulia R6
De Moliner Jasmina R6
Wildbolz Daniela R6
Hürlimann Livia R7
De Moliner Stefanie R8
Senn Felicia R9
   
Victorias Eight  
Jost-Rüegsegger Brigitte R7
Gnägi Vreni R8
Jost Jitka R8
Keller Annemarie R8
Schläpfer Andrea R8
Wirtz Claudia R8
Marti Katharina R9
Tschannen Nathalie R9