MS R4/R9 - Gruppe B

zurück zur Übersicht

Tabelle

Team Spiele Punkte Sätze
Seedorf 2 10 21 - 5
TC Alpnach 2 10 20 - 8
Team zämägwirflät 3 7 18 - 22
TC Brudi décalé 3 5 12 - 28
Laupen/Neueneg 2 4 9 - 17

Spieldaten

Datum - Anspielzeit    
Team 1 Team 2 Resultat
29.10.2022 - 11:00    
Team zämägwirflät Laupen/Neueneg 3 - 3 
     
20.11.2022 - 11:00    
TC Brudi décalé Team zämägwirflät 4 - 2 
     
04.12.2022 - 11:00    
TC Brudi décalé Seedorf 1 - 5 
     
18.12.2022 - 09:30    
Seedorf Laupen/Neueneg 5 - 1 
     
07.01.2023 - 11:00    
TC Alpnach Team zämägwirflät 4 - 2 
     
21.01.2023 - 09:30    
TC Alpnach TC Brudi décalé 6 - 0 
     
29.01.2023 - 09:30    
TC Brudi décalé Laupen/Neueneg  
     
04.02.2023 - 09:30    
TC Alpnach Seedorf  
     
25.02.2023 - 09:30    
TC Alpnach Laupen/Neueneg  
     
26.02.2023 - 11:00    
Seedorf Team zämägwirflät  

Resultate

Hinweis: Darstellung auf Mobile in Querformat optimaler

29.10.2022
Pos. Team zämägwirflät Laupen/Neueneg 3 - 3
1 Arnold Roli R5 Dard Stéphane R6 6/1 6/2
2 Arnold Beat R5 Bodmer Björn R6 6/0 6/3
3 Bosshard Simon R6 Santoli Mario R7 4/6 2/6
4 Schwaiger Fabian R7 Chen Dominic R8 6/1 6/2
1 Arnold R. R5 / Arnold B. R5 Dard S. R6 / Bodmer B. R6 7/6 4/6 9/11
2 Bosshard S. R6 / Schwaiger F. R7 Santoli M. R7 / Chen D. R8 6/7 4/6
20.11.2022
Pos. TC Brudi décalé Team zämägwirflät 4 - 2
1 Golitschek Robert R5 Arnold Roli R5 1/6 3/6
2 Steiner Bastiaan R6 Schwaiger Fabian R7 6/3 6/4
3 Pahud Olivier R6 Aschwanden Luca R7 7/5 6/3
4 Gillmann Oliver R7 Chande Binoi R9 5/7 6/2 WO
1 Golitschek R. R5 / Gillmann O. R7 Arnold R. R5 / Schwaiger F. R7 3/6 4/6
2 Steiner B. R6 / Pahud O. R6 Aschwanden L. R7 / Chande B. R9 6/1 6/2
04.12.2022
Pos. TC Brudi décalé Seedorf 1 - 5
1 Reber Thomas R5 Vollenweider Marc R4 1/6 1/6
2 Steiner Bastiaan R6 Kness Simon  R5 5/7 6/4 6/4
3 Sulzberger Gilles R6 Tramonti Marino R6 0/6 2/6
4  Wasserfallen Fabio R9 Aschwanden Marcello R6 0/6 0/6
1 Steiner B. R6 / Sulzberger G. R6 Vollenweider M. R4 / Tramonti M. R6 2/6 2/6
2 Reber T. R5 /  Wasserfallen F. R9 Kness S. R5 / Aschwanden M. R6 0/6 1/6
18.12.2022
Pos. Seedorf Laupen/Neueneg 5 - 1
1 Vollenweider Marc R4 Hubler Reto R6 6/0 6/1
2 Tramonti Marino R6 Dard Stéphane R6 6/2 6/1
3 Aschwanden Marcello R6 Santoli Mario R7 6/4 5/7 6/4
4 Dal Farra Fabrice R6 Hiltbrunner Fabrice R9 6/2 6/0
1 Vollenweider M. R4 / Tramonti M. R6 Santoli M. R7 / Hubler R. R6 7/5 6/2
2 Aschwanden M. R6 / Dal Farra F. R6 Dard S. R6 / Hiltbrunner F. R9 1/3 WO
07.01.2023
Pos. TC Alpnach Team zämägwirflät 4 - 2
1 Hess Roebi R4 Arnold Roli R5 6/7 6/3 6/3
2 Omlin Jonas R4 Arnold Beat R5 0/6 1/6
3 Dörig Roger R5 Corrado Leandro R5 1/6 7/6 6/2
4 Lüthold David R5 Schwaiger Fabian R7 6/1 6/4
1 Omlin J. R4 / Fanger S. R7 Arnold R. R5 / Arnold B. R5 0/6 0/6
2 Dörig R. R5 / Lüthold D. R5 Corrado L. R5 / Schwaiger F. R7 6/1 6/1
21.01.2023
Pos. TC Alpnach TC Brudi décalé 6 - 0
1 Hess Roebi R4 Trüb Joél R4 6/3 6/3
2 Omlin Jonas R4 Reber Thomas R5 6/1 0/6 6/2
3 Dörig Roger R5 Meier Fabian R5 6/2 6/2
4 Fanger Severin R7 Mears Marvin R7 6/2 6/2
1 Hess R. R4 / Fanger S. R7 Trüb J. R4 / Meier F. R5 1/6 6/2 10/7
2 Omlin J. R4 / Dörig R. R5 Reber T. R5 / Mears M. R7 6/3 6/3

Teams

Laupen/Neueneg  
Bodmer Björn R6
Dard Stéphane R6
Hubler Reto R6
Santoli Carlo R7
Santoli Mario R7
Chen Dominic R8
Hiltbrunner Fabrice R9
   
Seedorf  
Vollenweider Marc R4
Kness Simon R5
Ziegler Pascal R5
Aschwanden Marcello R6
Dal Farra Fabrice R6
Tramonti Marino R6
   
TC Alpnach  
Hess Roebi R4
Omlin Jonas R4
Dörig Roger R5
Lüthold David R5
Fanger Severin R7
   
TC Brudi décalé  
Trüb Joél R4
Golitschek Robert R5
Meier Fabian R5
Reber Thomas R5
Leippert Fabio R6
Pahud Olivier R6
Sulzberger Gilles R6
Steiner Bastiaan R6
Brunner Nino R7
Gillmann Oliver R7
Mears Marvin R7
Wasserfallen Fabio R9
   
Team zämägwirflät  
Arnold Beat R5
Arnold Roli R5
Corrado Leandro R5
Bosshard Simon R6
Wittwer Reto R6
Aschwanden Luca R7
Schwaiger Fabian R7
Stettler Roman R8