Übersicht Resultate 

           

22.11.2020

09:30 Uhr MS R6/R9 Gr.B Alpnach 3 Tinderers 2 - 4
           
11:00 Uhr WS R1/R9 Gr.A TC Caipi TCW Ladies 0 - 6
           
15:30 Uhr MS R4/R9 Gr.C Flederers Fulehung 6 - 0
           

21.11.2020

 

 

 

 

 

09:30 Uhr MS R4/R9 Gr.B TC Brudi Wullesocke 2 - 4
           
11:00 Uhr MS R1/R9 Gr.A Volleydioten TCF Selection 6 - 0
           
15:30 Uhr MS R6/R9 Gr.A Rahmenbälle und Netzroller TC Gersau 2 - 4
           

15.11.2020

09:30 Uhr WS 30+ R4/R9 Gr.A Kernser Ladies TC Alpnach 5 - 1
           
11:00 Uhr MS 35+ R4/R9 Gr.A Smashbänggu T'acker Boys 0 - 6
           
15:30 Uhr MS R4/R9 Gr.A Lokalitos TEAM Uri/Meiringen 3 - 3
           

14.11.2020

 

 

 

 

 

12:00 Uhr MS 35+ R6/R9 Gr.A Lungrä II Numero uno 1 - 5
           
13:30 Uhr MS 35+ R6/R9 Gr.B darumafrra Eichholz 5 - 1
           

01.11.2020

09:30 Uhr MS 35+ R6/R9 Gr.A Serve'n'Mondball Üristiärä 3 - 3
           
11:00 Uhr WS R1/R9 Gr.A spin is in TCW Ladies 3 - 3
           
15:30 Uhr MS R1/R9 Gr.A Team Muri Wettswil 6 - 0
           

31.10.2020

 

 

 

 

 

09:30 Uhr WS R4/R9 Gr.A game set tschyfi Seedorf 4 - 2
           
11:00 Uhr MS R1/R9 Gr.A Bistro Pistasche TCF Selection 6 - 0
           
15:30 Uhr MS 35+ R6/R9 Gr.B TCG Team Stansstad 6 - 0
           

25.10.2020

09:30 Uhr WS R4/R9 Gr. A VJ Tenniscenter Damen TC Frutigen 6 - 0 
           
11:00 Uhr MS R6/R9 Gr. B Alpnach 3 Smashbrothers 3 - 3
           
15:30 Uhr MS R4/R9 Gr. B Er Eliane Ihrer Chumerb. No Drama Lama 0 - 6
           

24.10.2020 

09:30 Uhr MS R1/R9 Gr. A Volleydioten Team Muri 5 - 1
           
11:00 Uhr MS R4/R9 Gr. C Cäsars Titanen Fulehung 1 - 5
           
15:30 Uhr MS R4/R9 Gr. B VJ Tenniscenter Herren Wullesocke 3 - 3
           

18.10.2020

09:30 Uhr MS 35+ R4/R9 Gr. A T'acker Boys TCI 35+ Allstars 5 - 1
           
11:00 Uhr MS R6/R9 Gr. A RemosRennendesRack. TC Gersau 3 - 3
           
15:30 Uhr MS R1/R9 Gr. A Seedorferboys Wettswil 5 - 1
           

17.10.2020 

09:30 Uhr MS R4/R9 Gr. C Flederers TeamKonolfingen 6 - 0
           
11:00 Uhr MS R4/R9 Gr. A Liiribänzä One life two serves 2 - 4
           
15:30 Uhr WS 30+ R4/R9 Gr. A Kernser Ladies Newbies Neuenkirch 5 - 1