Übersicht Resultate

17.02.2019

 

 

 

 

 

09:30 Uhr MS R1/R9 Gruppe A Fanta 4 (2.0) TCF Selection 6 - 0
         
11:00 Uhr MS 35+ R5/R9 Gruppe A Bazza und die starken Giswil: mit Stil im 6 - 0
         
15:30 Uhr MS 35+ R5/R9 Gruppe A Lido Tapers Üristiärä 2 - 4

 

16.02.2019

 

 

 

 

 

09:30 Uhr MS R1/R9 Gruppe A TC Romandie Freibier auf Platz 1  
         
11:00 Uhr MS R4/R9 Gruppe A TC Littau Dream Team 1 - 5
         
15:30 Uhr MS R7/R9 Gruppe B TC Quito Mythespeutzer 1 - 5

 

10.02.2019

 

 

 

 

 

09:30 Uhr WS R2/R9 Gruppe A chickenwins ...vo Bärn bis Meiringä 2 - 4
         
11:00 Uhr WS R2/R9 Gruppe A IC Frouwwen Flamongos 0 - 6
         
15:30 Uhr WS 30+ R3/R9 Gruppe A Hasliwiiber Frauen Power 3 - 3

 

09.02.2019

 

 

 

 

 

09:30 Uhr MS R1/R9 Gruppe A TC Romandie Team URI 3 - 3
         
11:00 Uhr MS R7/R9 Gruppe A Loris lockere Longli. Huttu 3 - 3
         
15:30 Uhr MS R4/R9 Gruppe D Die W(ä/e)nde Bödeli Boys 2 - 4

 

03.02.2019

 

 

 

 

 

09:30 Uhr MS R4/R9 Gruppe C Cäsars Titanen Hopfenlos 2 - 4
         
11:00 Uhr MS R4/R9 Gruppe B Smashbänggu TC Risch Rotkreuz 5 - 1
         
15:30 Uhr MS 45+ R6/R9 Gruppe A Littau TC Schmitten 2 - 4

 

02.02.2019

 

 

 

 

 

09:30 Uhr MS R4/R9 Gruppe A UR 1 Dream Team 4 - 2
         
11:00 Uhr MS 35+ R5/R9 Gruppe A Bazza und die starken  TC Brienz 4 - 2
         
15:30 Uhr MS R7/R9 Gruppe B TC Quito Muri-BE 5 - 1

 

27.01.2019

 

 

 

 

 

09:30 Uhr MS R4/R9 Gruppe C KehrsatzGunners Kiss my ace   4 - 2
         
11:00 Uhr WS R2/R9 Gruppe A chickenwins TC Dätwyler 6 - 0
         
15:30 Uhr MS R7/R9 Gruppe A TC Stansstad Loris lockere Longli. 4 - 2

 

20.01.2019

 

 

 

 

 

09:30 Uhr WS 30+ R3/R9 Gruppe A Allmend-Girls Konolfinger Meedchen 5 - 1
         
11:00 Uhr MS R1/R9 Gruppe A Fanta 4 (2.0) Aceshakermakers 2 - 4
         
15:30 Uhr MS R1/R9 Gruppe A TCF Selection Team URI 3 - 3

 

19.01.2019

 

 

 

 

 

12:30 Uhr MS R7/R9 Gruppe B Mythespeutzer TC Quito 1 - 5

 

13.01.2019

 

 

 

 

 

09:30 Uhr MS 35+ R5/R9 Gruppe A Bazza und die starken  Lido Tapers 5 - 1
         
11:00 Uhr MS R4/R9 Gruppe B TC Steffisburg TC Risch Rotkreuz 2 - 4
         
15:30 Uhr WS 30+ R3/R9 Gruppe A Allmend-Girls Hasliwiiber 0 - 6

 

12.01.2019

 

 

 

 

 

09:30 Uhr WS R2/R9 Gruppe A TC Dätwyler Flamongos 0 - 6
         
11:00 Uhr MS R4/R9 Gruppe A Snpäääh Sporting Les Meringues 1 - 5
         
15:30 Uhr MS 45+ R6/R9 Gruppe A Littau TC Eichholz 4 - 2

 

06.01.2019

 

 

 

 

 

09:30 Uhr MS R1/R9 Gruppe A Aceshakermakers Freibier auf Platz 1 4 - 2
         
11:00 Uhr MS R4/R9 Gruppe C Cäsars Titanen TC Sumis 3 - 3
         
15:30 Uhr MS 35+ R5/R9 Gruppe A TC Brienz Giswil: mit Stil im  5 - 1

 

05.01.2019

 

 

 

 

 

09:30 Uhr MS R7/R9 Gruppe A TC Stansstad TC Füllerich 3 - 3
         
11:00 Uhr MS R1/R9 Gruppe A Fanta 4 (2.0) Team URI 5 - 1
         
15:30 Uhr MS R4/R9 Gruppe D Stormy Spinners One life two Serves 3 - 3

 

22.12.2018

 

 

 

 

 

09:30 Uhr MS R7/R9 Gruppe B Muri-BE TC Quito 1 - 5
         
11:00 Uhr MS R4/R9 Gruppe B Smashbänggu Team Flederer 2 - 4
         
15:30 Uhr MS R4/R9 Gruppe A UR 1 Les Meringues 2 - 4

 

16.12.2018

 

 

 

 

 

09:30 Uhr MS 35+ R5/R9 Gruppe A TC Brienz Üristiärä 2 - 4
         
11:00 Uhr MS 35+ R5/R9 Gruppe A Lido Tapers Giswil: mit Stil im 5 - 1
         
15:30 Uhr MS R4/R9 Gruppe C KehrsatzGunners TC Sumis 5 - 1

 

09.12.2018

 

 

 

 

 

09:30 Uhr WS R2/R9 Gruppe A ...vo Bärn bis Meiringä... Flamongos 2 - 4
         
11:00 Uhr MS R7/R9 Gruppe A TC Füllerich Loris lockere Longli. 4 - 2
         
15:30 Uhr MS R1/R9 Gruppe A Aceshakermakers TCF Selection 1 - 5

 

08.12.2018

 

 

 

 

 

09:30 Uhr MS 45+ R6/R9 Gruppe A TC Eichholz Littau 2 - 4
         
11:00 Uhr MS R1/R9 Gruppe A TCF Selection Freibier auf Platz 1 5 - 1
         
11:00 Uhr MS R1/R9 Gruppe A Fanta 4 (2.0) TC Romandie 6 - 0

 

02.12.2018

 

 

 

 

 

09:30 Uhr MS R4/R9 Gruppe D Stormy Spinners Bödeli Boys 4 - 2
         
11:00 Uhr MS R4/R9 Gruppe C Cäsars Titanen Kiss my ace 3 - 3
         
15:30 Uhr MS R4/R9 Gruppe C Hopfenlos KehrsatzGunners 3 - 3

 

01.12.2018

 

 

 

 

 

09:30 Uhr WS 30+ R3/R9 Gruppe A Allmend-Girls Frauen Power 6 - 0
         
11:00 Uhr MS R4/R9 Gruppe A Snpäääh Sporting TC Littau 5 - 1
         
15:30 Uhr MS R7/R9 Gruppe B Muri-BE Mythespeutzer 2 - 4

 

25.11.2018

 

 

 

 

 

09:30 Uhr MS 35+ R5/R9 Gruppe A Üristiärä Giswil: mit Stil im  5 - 1
         
11:00 Uhr MS R4/R9 Gruppe B Team Flederer TC Risch Rotkreuz 4 - 2
         
15:30 Uhr WS R2/R9 Gruppe A ...vo Bärn bis Meiringä TC Dätwyler 2 - 4

 

24.11.2018

 

 

 

 

 

09:30 Uhr WS R2/R9 Gruppe A chickenwins IC Frouwwen 4 - 2
         
11:00 Uhr MS 45+ R6/R9 Gruppe A TC Schmitten TC Eichholz 4 - 2
         
15:30 Uhr MS R4/R9 Gruppe B Smashbänggu TC Steffisburg 3 - 3

 

18.11.2018

 

 

 

 

 

09:30 Uhr WS 30+ R3/R9 Gruppe A Konolfinger Meedchen Hasliwiiber 1 - 5
         
11:00 Uhr MS R7/R9 Gruppe A TC Füllerich Huttu 1 - 5
         
15:30 Uhr MS R4/R9 Gruppe A UR 1 TC Littau 4 - 2

 

17.11.2018

 

 

 

 

 

09:30 Uhr MS R4/R9 Gruppe D Stormy Spinners Die W(ä/e)nde 3 - 3
         
11:00 Uhr MS 35+ R5/R9 Gruppe A TC Brienz Lido Tapers 4 - 2
         
15:30 Uhr MS R4/R9 Gruppe C Hopfenlos Kiss my ace 4 - 2

 

11.11.2018

 

 

 

 

 

09:30 Uhr MS R1/R9 Gruppe A Fanta 4 (2.0) Freibier auf Platz 1 6 - 0
         
11:00 Uhr MS 45+ R6/R9 Gruppe A TC Schmitten Littau 4 - 2
         
15:30 Uhr MS R1/R9 Gruppe A Aceshakermakers Team URI 4 - 2

 

10.11.2018

 

 

 

 

 

09:30 Uhr MS R4/R9 Gruppe A Les Meringues TC Littau 4 - 2

         
11:00 Uhr MS 35+ R5/R9 Gruppe A Bazza und die starken Üristiärä 3 - 3

 

27.10.2018

 

 

 

 

 

09:30 Uhr MS R4/R9 Gruppe D One life two Serves Bödeli Boys 4 - 2

         
11:00 Uhr WS 30+ R3/R9 Gruppe A Konolfinger Meedchen Frauen Power 3 - 3

 

21.10.2018

 

 

 

 

 

09:30 Uhr MS R4/R9 Gruppe A Snpäääh Sporting UR 1 4 - 2

 

20.10.2018

 

 

 

 

 

09:30 Uhr MS R4/R9 Gruppe C TC Sumis Kiss my ace 5 - 1